пятница, 11 февраля 2011 г.

88 моделей юбок.часть 1

Сложно представить гардероб женщины без юбки. Длинные и короткие, прямые и юбки- клеш они придают нашему образу столько женственности, чувственности, элегантности.

Великие дизайнеры не обходят эту вещь женского гардероба своим вниманием, и каждый год предлагают женщинам, как новые модели юбок, так и давно известные модели с новыми, модными штрихами.
Модели юбок: юбка-карандаш

Так в новом 2011 году дизайнеры предлагают женщинам не выходящую из моды уже на протяжении нескольких лет - юбку-карандаш. В основном, юбка-карандаш представлена в коллекциях в темном цветовом исполнении: черный, темно синий, коричневый и др. Материал изготовления имеет плотную фактуру. Очень модной в 2011 году будет юбка-карандаш из кожи.
Модели юбок: юбка с воланами
Лидирующие позиции в новых коллекциях занимает юбка с воланами. Вообще, рюши, воланы, драпировка – модные «фишки» юбок 2011. Они придают юбке женственности и кокетливости. Плотные воланы или воланы из легких, воздушных тканей - настоящий тренд как 2010, так и 2011 года.
Модели юбок: юбка-макси
Не обойтись в новом году и без юбки-макси. Очень удобна такая юбка зимой. В ней Вы не замерзните. Чаще всего дизайнеры предлагают шерстяные или вязаные юбки.
Модели юбок: мини-юбка
Актуальными являются пышные юбки мини длины. Некоторые модели, например, модели от Dolce & Gabbana украшают их оригинальными принтами.
Модели юбок: юбка с драпировкой
Как уже отмечалось, супер-популярными будут юбки с драпировками. Элементы греческого стиля используют в своих моделях многие дизайнеры. Причем приветствуются необычные, оригинальные драпировки.
Модели юбок: юбка годе
Не сдают своих позиций любимые всеми нами юбки-годе. Дизайнеры, опять-таки, обращают внимание на оригинальные нестандартные решения. Чем интересней выполнено расширение к низу юбки, тем лучше.
Модели юбок: юбка баллон


p.s.Продолжение в следующем посте:)

2 комментария:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...