суббота, 12 февраля 2011 г.

Элементы женского стиля, которые не нравятся мужчинам

Порой женское мнение о том, что мужчины не обращают внимания на новшества женской моды и им одинаково, как она выглядит, весьма ошибочно.

Проведённые исследования доказали, что мужчинам не всё равно во что одеваются женщины, они замечают как наши достоинства, так, к сожалению, и недостатки.
Элементы стиля, которые не нравятся мужчинам

Ниже приведены основные модные «фишки», которые мужчинам не нравятся.
1 место - Угги
Первое место в хит-параде мужского «нет», заняли угги – это сапоги снаружи из замши, а внутри из овчины. 57% мужчин высказались против них. Поэтому, милые дамы, если собираетесь соблазнить очередного парня, не стоит одевать угги, даже несмотря на то, что они очень удобные. В отношении весеннего варианта угги (сапожки со всевозможными дырочками), то мужчины оказались безжалостными. 85% опрошенных сказали, что эта вещь ужасна.
2 место - Кислотный и розовый
Самыми не любимыми цветами в женском гардеробе оказались «кислотный» и розовый, особенно это касалось купальников (87% против). Против этих цветов высказалось 70% мужского пола.
3 место - Яркий макияж
Яркий мейкап ещё один из нелюбимых параметров мужчин. 68% мужчин более благосклонно относятся к естественной красоте своих женщин. По мнению опрошенных, яркий марафет говорит о том, что женщина находится в поиске очередного партнёра, поэтому даже если она и находит его, то партнёр ведёт себя соответственно. Женщины, будьте осторожны с макияжем.
4 место - Шпаклевка на лице
Нанося тональный крем на лицо, чтобы скрыть проблемные места, вы думаете, что решаете проблему? Нет, вы делаете «проблемным» все лицо. Или думаете приятно смотреть на лицо, которое покрыто коркой? Да и пудра зачастую ни к чему. Многие парни любят бледные щечки.
5 место - Татуировки
Немного лучше, дела обстоят с татуировками. За высказалось 30% опрошенных, однако с оговорками. Татуировка не должны быть видна из под одежды. Не хотели бы видеть на теле своих любимых татуировки 44% опрошенных, остальные 26% не дали внятного ответа.

Перейдём непосредственно к предметам одежды, которые не вызывают восторга у мужской половины населения.
6 место - Леггинсы
Первое, что не хотели бы видеть мужчины на своих подругах жизни – это леггинсы. Против «обтягивающего чуда» высказалось почти 80% опрошенных! По мнению мужчин не у всех современных женщин идеально красивые и ровные ноги, поэтому, зачем же ещё подчёркивать недостатки!

Ещё одна причина, это то, что леггинсы по стилю имеют более спортивную направленность, а женщины сочетают их и с классикой, с диско и с другими стилями. То есть, мягко говоря, мужчины откровенно намекнули на отсутствие вкуса у некоторых женщин.
7 место - Зауженные джинсы

Джинсы-сигареты также оказались за бортом симпатий у мужчин. У 57% участников опроса они вызывают отвращение.
8 место - Шаровары
Широкие штаны с восточной ноткой, так популярные сегодня, не вызывают восторга у 38% мужчин. Они же высказались, что разрешили бы носить «шаровары» женщинам дома, если им так нравится. Может, тогда они смогут ощутить себя шейхами!

9 место - Гетры
Напоследок сильный пол осквернил гетры. Мужчины высказались, что они вообще не знают, что гетры делают в женском гардеробе (30% опрошенных). При этом они назвали их не сексуальными и вульгарными. Бедные женские ножки, придется вам зимой помёрзнуть!
10 место - Сандалии "Гладиаторы"
Такая обувь не вызывает у мужчин никакого воторга. И неудивительно, ведь женственности в них нет - подавай им шпильки, или на крайний случай балетки!

Модницы сочли этот предмет гардероба очень сексуальным, а вот мужчины заклеймили позором. Во-первых, такие сандалии визуально укорачивают длину ног, во-вторых, оставляют неэстетичные следы на ногах, когда девушка наконец-то разувается.
11 место - Гигантские солнечные очки
Вы, конечно, можете гордиться тем, что ни единый лучик света не проникнет и не навредит вашим глазам. Но в них вы похожи на гигантского насекомого. Именно насекомое!

12 место - Женские комбинезоны
Не по нраву сильной половине человечества и различные женские комбинезоны, снова вошедшие в моду. Претензии мужчин распространяются как на легкие «джамп-сьюты» (легкие шорты, бермуды или брюки намертво сшитые с верхней частью – майкой, топом, и прочее), так и на джинсовые модели, которые, по их словам, делают женщину похожей на строителя или водопроводчика. А в «джамп-сьютах», по мнению мужчин, женщина больше походит на маленькую девочку-переростка.

6 комментариев:

  1. они бесят :D
    хотя я против макияжа яркого, оранжевого тональника и кислотно розового. Хотя гетры тоже не очень. Ну джинсы то за что?:D

    ОтветитьУдалить
  2. а я все равно буду носить угги :)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Дааа это всё правда..особенно про угги..все мои друзья парни и у папы я спрашивала все терпеть не могут угги! говорят что девушка в них похожа на бабку старую =))

    ОтветитьУдалить
  4. а в чем ходить то они прикажут в таком случае???мм??)))

    ОтветитьУдалить
  5. думаю,что мужчины за юбочки и каблучки и плевать они хотели на наше удобство:)))

    ОтветитьУдалить
  6. This is exactly where devices these types of as the Actron CP9180
    OBD II AutoScanner verify so very practical. This scan device bundle fees all over $one hundred fifty.


    Feel free to surf to my web page: obd ii scan tool

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...