пятница, 11 февраля 2011 г.

88 моделей юбок.часть 2

Модели юбок: юбка с запахом
Модель такой юбки не стесняет движений, причем юбка может быть как объемной, так и напоминающей карандаш.
Модели юбок: юбка плиссировка
Видя такую модель юбки, сразу представляется школа!
Модели юбок: юбка-солнце
Ее покрой самый простой. Идеальна для девушек с полными бедрами и тонкой талией.
Модели юбок: юбка милитари
Такую юбку отличает фурнитура - клепки и металлические пуговицы, а вот покрой может быть самым разнообразным: от мини - до макси.
Таковы основные модные тенденции в отношении юбок. Но истинная женщина не должна слепо следовать модным тенденциям, а должна отбирать из предложений дизайнеров те модели, в которых она будет смотреться в лучшем свете.
Кроме того, выбрать правильную модель юбки – это пол дела. Не менее важным является выбор верхней части одежды.
Модели юбок по фигуре
Итак, для счастливых обладательниц стройной фигуры (в особенности – бедер) и высокого роста идеальным решением станет юбка-карандаш. Можно воспользоваться предложением дизайнеров и надеть юбку-макси.
Модели юбок для стройных
Для стройных девушек невысокого роста подойдут юбки длиной до или выше колена. Если вы наденете каблуки, то это визуально сделает Вас выше и стройнее. Девушкам с красивыми бедрами без галифе можно носить юбки облегающего фасона или немного расклешенные снизу. Сочетайте их с облегающими или слегка свободными яркими топами, блузками, которые выгодно подчеркивают ваш силуэт.
Модели юбок для "груш"
Девушки с красивыми бедрами и плоским животом могут позволить себе юбки спортивного стиля или юбки с заниженной линией талии. Простой крой таких моделей подчеркнет Ваш хороший вкус. Приветствуется модные дополнения: шнуровка или ее имитация, отстрочка в разных вариантах, блочки и люверсы.

Для женщин с пышными бедрами не подойдут слишком облегающие юбки. Нежелательны также юбки светлых тонов и гладких тканей, они сделают бедра еще более широкими. Верное решение - юбки-трапеции, которые в меру свободны в области бедер. Частый, мелкий рисунок, матовая или фактурная ткань скроет все имеющиеся недостатки.

Модная деталь юбок – пояс. Тонкий или широкий, кожаный или тканевый он зрительно «оформит» линию талии.
Модели юбок для полных
Для полных женщин подобрать модель юбки не так уж и сложно, как может показаться. Чаще всего полные женщины пытаются скрыть лишние килограммы за широкими юбками и свободными кофтами. Такой подход вряд ли можно назвать верным!

Пышным женщинам нужно избегать юбок широких фасонов, которые зрительно лишь увеличивают Ваш силуэт. Выбирая модель юбки, нужно остановить свой выбор на строгой модели прямого кроя, желательно из плотного материала, которая слегка обтягивает фигуру. Такая модель юбки ненавязчиво очертит линии Вашей фигуры и в то же время скроет проблемные зоны. Вы будете выглядеть очень женственно и изящно. Хорошо будут смотреться юбки-годе.
Лучше отдавать предпочтения темным тонам. Не обязательно это должен быть черный цвет. Оригинально и стильно выглядят юбки шоколадного, темно серого цвета. При выборе верхней одежды также нужно придерживаться этого же правила. Топ или блузка должны быть прилегающими, однако не сильно обтягивающими.
Модели юбок для худых
Несмотря на то, что худенькие девушки часто вызывают зависть у окружающих, подобрать им одежду тоже не так просто. Не выигрышный вариант – длинные обтягивающие юбки. Идеальная модель юбок для худеньких девушек - мини-юбки. Совсем не обязательно, чтобы юбка-мини была сильно облегающей.
Очень красиво на худышках смотрятся юбки, расклешенные к низу, длиной до колена. Смело можете надевать юбки с модными в 2011 году складками, оборками, драпировкой, а также различными декоративными детали - карманами, вышивкой, аппликациями. Неплохо будут смотреться юбки А-силуэта. Они придают фигуре необходимые объемы и позволяют сделать ее более женственной. Сочетайте такие юбки с жакетами приталенного кроя. Тонкую талию можно подчеркнуть при помощи пояса или ремня.
Таким образом, к тенденциям моды нужно прислушиваться, однако Ваш стиль должен быть строго индивидуальным. Одежда, обувь, аксессуары - все нужно подбирать, учитывая множество факторов. Пусть поможет Вам Ваш хороший вкус!
Модели юбок - фото

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...