суббота, 12 марта 2011 г.

Модное женское пальто 2011-2012

Женское пальто давно волнует фантазии великих дизайнеров. По достоинству оценивают его и женщины, выбирая пальто в качестве верхней одежды на весну, осень и даже зиму. И совсем не зря, ведь с его помощью, можно не только выглядеть стильно и элегантно, но и представить в выгодном свете фигуру.
Женское пальто 2011-2012
Модные дизайнеры представили в новых коллекциях огромный выбор различных моделей. Пальто 2011 короткие и длинные, пальто с запахом, двухбортные пальто, приталенные и трапециевидные модели.
В основном все они выполнены в одном цвете или имеют тканевую фактуру и расцветку клетка. Для отделки пальто 2011 чаще всего использовался мех. Модная тенденция - игра фактуры тканей и цвета. Следует сказать, что многие модели имеют рукав в три четверти. Такие пальто стилисты советуют носить с митенками и длинными перчатками.
С прошлого года перекочевали двубортные пальто, которые удерживают позицию – модные фавориты 2011. Очень популярны пальто в стиле милитари с широким воротом, напоминающее старинную военную форму – мундиры и шинели и мундиры. Такие модели встречаются в коллекциях Akris, Marc Jacobs, Kinder Aggugini, William Rast, Salvatore Ferragamo.
Модное пальто 2011

Относительно модных узоров для пальто 2011 можно отметить, что это клетка и звериная расцветка. Очень актуальны короткие пальто 2011, которые позволяют показать красивые стройные ножки. Дизайнеры рекомендуют сочетать их с ботфортами и высокими сапогами – модной обувью 2011.
На мировых подиумах встречались также очень длинные пальто 2011. Несмотря на то, что многие считают такую модель "до пола" весьма непрактичной, тем не менее, длинное пальто – модный тренд 2011.

Элегантные, женственные приталенные модели пальто длиной до колена были предложены в коллекциях Hermes, Oscar de la Renta, Dolce&Gabbana. Они отлично смотрятся с юбками и брюками абсолютно любой длинны, сапожками, ботильонами или туфлями.
Модный фаворит – пальто 2011 без пуговиц, которое можно зафиксировать, используя пояс или ремень. Причем оно может иметь самый различный крой. Распашные пальто рекомендует Hermes, Oscar de la Renta.
Представляя свои коллекции, многие дизайнеры пожелали, чтобы пальто было нараспашку. Пальто трапециевидной формы не является супер актуальным в 2011 году, однако модель все равно будет смотреться вполне достойно. В модных коллекциях "трапеция", преимущественно, была представлена в распашном и двубортном варианте, как, например, как у Guy Laroch.
Пальто 2011 от дизайнера
Традиционно дизайнеры украшают пальто 2011 мехом, охватывая манжеты и воротник. Надо сказать, что такое решение – не только выгодно с эстетической точки зрения, но и с практической. В таком пальто ваши руки и грудь всегда будут оставаться в тепле. Одобрили такой подход Oscara de la Renta, Moschino, и Carolina Herrera.
Поэтому, если хотите приобрести модную, стильную, практичную верхнюю одежду - приобретите пальто, оно всегда выручит вас и в дождливую, и холодную погоду и станет прекрасным дополнением к любому наряду.

1 комментарий:

  1. Замечательный пост))Все пальто очаровательны))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...