воскресенье, 20 марта 2011 г.

любимый 2:)

Как я уже писала,я "сохну" по Ian Somerhalde.Но от одного сходить с ума,это мало.Поэтому этот пост посвящен Дженсену Эклзу и Джареду Падалеки.это два красавчика которые сыграли главные роли в популярном сериале "SUPERNATURAL"("Сверхъестественное").
Имя : Дженсен Эклз ( Jensen Ross Ackles )
Дата рождения : 1 марта 1978 г.
Место рождения : Далласе, штат Техас, США
Биография :


У Дженсена ирландские, английские и шотландские корни.
Родился в семье актёра Алана Роджера Эклса и Донны Джоан Шеффер.
Поскольку отец Дженса – популярный в своем городе актер и радиоведущий, мальчик с детства вращался в соответствующей среде. С 4 лет он снимался для рекламы детских товаров. Чуть позже карьера модели была временно прервана и возобновилась снова, когда Дженсу исполнилось 10.

В 1990 году Эклз закончил Начальную Школу Дартмуда (Dartmouth Elementary School), в 1993 – Начальную Среднюю Школу Апполо (Apollo Junior High School) и, наконец, Высшую Школу им. Ллойда В. Беркнера (Lloyd V. Berkner High School) в Ричардсоне – в 1996. Кстати, там он показал себя неплохим игроком в бейсбол и лакросс, а в свободное время занимался верховой ездой и игрой на гитаре.

Дженсен собирался изучать спортивную медицину в Технологическом Университете Техаса. Однако друг уговорил его принять участие в семинаре по актерскому мастерству, где его приметили его будущие менеджер Крейг Варго и агент Майкл Эйнфилд. Они уговорили парня перебраться в Лос-Анджелес.

Дженсен появлялся в небольших ролях, пока в 1997 году не получил роль Эрика Брэди в "Days of Our Lives". Эта роль была не только серьезным шагом в его карьере, но и принесла ему в 1998 году награду "Soap Opera Digest Award" как Лучшему дебютанту. Так же за эту роль его трижды (в 1998, 1999 и 2000 годах) номинировали на Эмми (Daytime Emmy Award).

В 2005 году Эклз приступил к съемкам в сериале «Сверхъестественное», где ему досталась одна из главных ролей – Дина Винчестера.

Летом 2007 на сцене "Casa Maсana Theatre" (Форт Уорт, Техас) в спектакле "A Few Good Men" сыграл роль молодого, амбициозного военного адвоката Дениэла Каффи.


Имя : Джаред Падалеки ( Jared Tristan Padalecki )
Дата рождения : 19 июля 1982 г.
Место рождения : Сан-Антонио (штат Техас, США)
Биография :


В возрасте 12 лет Джаред начал брать уроки актёрского мастерства. Он учился в школе Джеймса Мэдисона в Сан-Антонио.
В 1999 году выиграл конкурс «Claim To Fame», в результате чего получил возможность вручать премию на церемонии "Teen Choice Award", где встретил своего нынешнего агента.

После окончания школы в 2000 году Джаред переехал в Лос-Анджелес (штат Калифорния), чтобы продолжить актёрскую карьеру, хотя первоначально планировал поступать в Техасский Университет.

Первой актёрской работой Джареда стала второстепенная роль в художественном фильме 1999 года «A Little Inside». В 2000 году он получил роль Дина Форестера в успешном телесериале «Девушки Гилмор» и снимался в нём до 2005 года.

В 2003 году Джаред сыграл небольшую роль в комедии «Оптом дешевле», хотя в титрах указан не был. В 2004 году он исполнил роль Трея Липтона в комедии Мэри-Кейт и Эшли Олсен «Мгновения Нью-Йорка», а также снялся в триллере «Полёт феникса». В 2005 году Падалецки снялся сразу в двух фильмах ужасов — «Волк-одиночка» и «Дом восковых фигур».

В том же году Джаред прошёл кастинг на роль Сэма Винчестера в телесериале компании Warner Brothers «Сверхъестественное», после успеха которого число его поклонников значительно возросло.

Джареда Падалеки пригласили на роль ведущего реалити-шоу телеканала MTV «Комната 401», создателем которого стал Эштон Катчер. Идея шоу состоит в том, что ничего не подозревающие участники попадают в ужасные ситуации, которые оказываются розыгрышем.


2 комментария:

  1. дженсен любииимый)

    но йена я терпеть не могу. не нравится и всё тут!

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю их тоже))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...