вторник, 18 января 2011 г.

Выбираем подарок ко Дню всех влюбленных!

Еще отходя от новогдней суеты наша голова стала забиватся такими мыслями как "Что же подарить ему(ей)ко дню всех влюбленных"?Каждый раз для своей второй половинке мы выдумываем самые разные подарки.В тот раз я решила помочь немного вам и подсказать что же можно преподнести в тот день своей половинке.

Сладости.
В тот день можно забыть о фигуре.Пусть за нами останется маленький грешок по поеданию вкусных, а главное ОООчень красивых конфет!Главное в таком подарке что бы все было "романтично" и "красиво".Среди мужчин немало сладкоежек, поэтому такой подарок может подойти не только даме, но и джентльмену.

Бижутерия и драгоценности.
«Милый ты подарил мне свое сердечко!? Да еще и от Tiffany!?»- эх, кому не хотелось бы произнести такое! Ох, уж эти драгоценности, они вскружат голову любой, а в такой - то день, а еще и выполненные в виде сердечек, а мы- то и не думали, что вы можете быть такими романтичными, любимые мужчины.

Аромат любви.
Духи - достаточно универсальный подарок, его можно подарить на любой праздник, но раз уж это День Святого Валентина, давайте дарить друг другу духи, которые будут напоминать нам о любимых! Ну и, конечно же, не забудьте про праздничную упаковку со всей «валентиновской» атрибутикой - сердечками и т.д.


p.s.завтра я продолжу тему"Подарки на день Святого Валентина"

1 комментарий:

  1. а мы не празднуем :)) ибо по 3 праздника в месяц - это слишком :)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...