воскресенье, 3 апреля 2011 г.

Как влюбить в себя парня


Вообще-то любовь, как и влюбленность – чувство спонтанное и от людей никак не зависящее. Но в исключительных случаях, когда мальчик твоей мечты еще свободен, как, впрочем, и ты, попробовать влюбить в себя парня можно. Хотя это все немного неправильно. А, впрочем, – решать тебе.
Неважное о важном
Вообще-то мальчики имеют самые обычные человеческие чувства. И как самые обычные люди, ими не очень-то управляют. Хотя, кто знает, почему ты влюбилась именно в НЕГО – просто так, или потому что он так небрежно поправляет челку и очаровательно улыбается.
В любом случае, ставя себе задачу влюбить в себя парня – причем конкретного – знай, на что идешь. Во-первых, хочется заметить, что раз парень конкретный, то ты сама к нему неровно дышишь. А это может многому помешать – так что молчи о чувствах и тренируйся «держать себя в руках» в его присутствии. Во-вторых, учти, что задача перед тобой стоит непростая. И гарантий никто не дает. Если ты сделаешь все правильно, то совсем ничего не потеряешь. Если ошибешься – он посчитает тебя навязчивой или заподозрит в чувствах к себе. А если он даже не влюбится, то впечатление у него о тебе наверняка останется хорошее. Так что риск, в любом случае, оправдан.
Строительный момент
Что тебе придется строить? Ну, вариантов много – мгновенно возвести стены вокруг вас двоих, тем самым оставляя вас наедине в замкнутом пространстве; при каждом его приближении выстраивать графики биения его сердца в ответ на твои улыбки… Но, пожалуй, самым действенным и простым будет…состроить глазки. ;) Да, то самое обычное действие, о котором ты наслышана с детских лет. Все мамины реплики «Надо на уроках учиться, а не мальчикам глазки строить» вполне оправданы – ты, имея принадлежность к самому распрекрасному женскому полу, владеешь этим искусством с самого рождения – что-то вроде инстинкта, проще говоря. Хотя инстинкт инстинктом, а что именно делать, так и непонятно?
Все просто – флиртовать! Лучше не заморачивайся на тему, как лучше это делать. Чем больше будешь думать о «Я должна флиртовать, я должна флиртовать», тем хуже будет получаться. Просто все твои действия, обращенные к нему, должны как-то выделять его, намекать на твои чувства – но – намекать тонко и прозрачно. Заигрывание, милые жесты и провокационные разговоры, напоминающие споры – все это и будет флиртом. Понаблюдай за подругами – наверняка многие из них флиртуют по жизни, сами того не замечая.;)
Ваши темы и пересечения
Пояснять то, что одного флирта мало, тебе, надеюсь, не нужно. Ему важно оценить тебя в общении – умение шутить и понимать его шутки, схожие взгляды на мир, твой характер – для него эти показатели важны не меньше, чем для тебя в нем.
И приходя к этому простому открытию, давай сразу договоримся – как бы ни заплетался язык при его появлении, а главным возникающим желанием была мысль о побеге, ты будешь с ним общаться. Вы же наверняка не одни – верная компания (твоя, его или обе сразу) – всегда рядом. Поддерживай общие разговоры и не бойся высказать свое мнение. И самое главное – будь собой! Хотя бы потому, что тебе важно, чтобы он испытывал чувства к тебе, а не к умело сыгранной роли.
Ходят слухи
Говорить – не говорить подругам о планируемых действиях – дело сугубо личное. С одной стороны – они могут очень помочь, а с другой – опять же, стараясь помочь, выставить тебя не в лучшем свете, постоянно намекая на ваши с ним отношения, которых еще и в помине нет. В общем – все зависит от подруг, ваших отношений и уровня секретности между вами.
От друзей, недостаточно близких, свои чувства лучше скрывать. Даже если тебе постоянно – и в компании друзей тоже – хочется рассуждать о том, какой он милый, очаровательный, веселый и так далее по списку, подобную информацию старательно блокируй. Можете с подружками обозначить кодовые названия для него и его друзей и преспокойно их обсуждать (главное, чтобы вас не выдали факты). Хотя это вы наверняка уже сделали, если захотелось поговорить при всех о личном.;)
Если факт влюбленности все-таки выйдет на всеобщее обозрение, то… Постарайся с уверенным видом отрицать все обвинения, а сближение с ним отложить, пока слухи не утихнут.
Финальные выводы
Операция явно увенчалась успехом? Теперь стоит точно проверить эти данные и… ждать. Или, точно удостоверившись в его чувствах, действовать. Но в любом случае, это уже другая история, о которой уже многое сказано-написано.
Если же он, несмотря на все твои активные действия, продолжает игнорировать тебя как объект любви, или, того хуже, нашел себе другую девушку, то тебе стоит смириться. И никаких принципов «Я могу добиться любого парня» – тебе нужно место на пьедестале почета или настоящие чувства? Вы просто разные люди, непересекающиеся параллельные и половинки от разных целых.

1 комментарий:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...