понедельник, 28 марта 2011 г.

Летние платья 2011

Летние платья 2011 поражают своей простотой и легкостью. Я думаю, каждая найдет себе вариант по душе.
Приятный сюрприз в преддверии нового летнего сезона — платья присутствуют во всех о модных коллекциях ведущих дизайнеров.
Летние платья 2011 - торжество минимализма
Простое по покрою и яркое по цвету длинное или короткое летнее платье идеально подходит для жаркого рабочего дня. Ты можешь носить его с укороченным жакетом и туфлями как в тон, так и контрастных цветов.
Летние платья 2011 - восточные мотивы
Этим летом легко создать благородный наряд в ориентальном стиле: понадобится платье-разлетайка, украшенные восточной отделкой и тонкий пояс.
Летние платья 2011 - трикотаж
Легкое платье из трикотажа - идеальный вариант для летней вечеринки. Такое платье соответствует актуальным тенденциям сезона: светлый цвет, подчеркнутая линия талии, драпировки. К нему подойдут крупные украшения в виде длинных бус и множества браслетов.
Летние платья 2011 - женственность
Наконец-то! Если за последние два года этот вид женской одежды робкими шагами только входил в нашу повседневную жизнь, то сегодня женственные платья буквально теснят в нашем гардеробе джинсы, майки и свитера, оставляя их для уик-эндов и прогулок с детьми в парке. Кстати, модельеры, цитируя моду 1940-х годов, взяли из нее как раз женственные, чувственные наряды с глубоким вырезом, нежными цветочными принтами и, конечно, горохом.
Летние платья 2011 - цветочный принт
О том, что каждая женщина — роскошный цветок, в деталях поведал миру еще великий Диор. И сегодня у нас появился шанс проверить действенность его теории. Этим летом цветочная тема представлена во всем великолепии.
Летние платья 2011 - фото

5 комментариев:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...